10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » #40 beauty and the beast


#40 beauty and the beast

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/7712214.gif
♫ UVERworld – Colors of the Heart ♫

beauty and the beast

Краткое описание:
Прошло уже так много времени, когда они виделись в последний раз. Совсем разные, живущие в разных мирах, но тянущиеся к друг другу.
Сенрю не любил врать, но пришлось. Ему просто было необходимо попасть в мир живых и встретиться с Рирукой

Действующие лица:
Riruka Dokugamine, Gokusatsu Senryu
Условия:
Мир Живых, Каракура. Вечер, переходящий в ночь. Дом Рируки, а после персонажи сами решат куда дальше.
Срок отписи:
До пяти дней

+2

2

Не друг друга покидают двое, в расставании любя,
— Это двух сердец попытка убежать от самого себя.

Разлука придает девушкам величайшее могущество, что вдали от человека они забывают чужие недостатки, эти причуды, тогда они обнаруживают, как много ценного, необходимого они привносит в нашу жизнь, — чего никто не замечает только потому, что были слишком тесно связаны.
Рирука была тесно связана с ним. С Сенрю. Знакомство было довольно скомканным, но последующие встречи были довольно-таки... Милыми. Отличными. Как она это охарактеризует? Да как она может? Она тащится с милых вещей. Тащится с Сенрю. Он был очень милым, заботливым и каждая их прогулка была уникальной для розоволосой. Ощущение счастья не покидало её ни на секунду. Ну, все же знают, как это бывает. Встреча, какая случается раз в жизни. Если есть встреча, всегда будет и разлука.
Эти разные миры их разделяли и исчезновения Сенрю на некоторое время уже было все труднее скрывать. Он сам говорил. "Может ему перебраться сюда? Но я... Не знаю, что мне делать, ах!" Она прибиралась в своей комнате, переставляя игрушки с одного места на другое, а потом возвращая, садясь на кровать и томно вздыхая.
Такие странные и сомнительные чувства. Рирука чувствовала себя полной дурой. Но дурой, которой нравился арранкар. Он как запретный плод.
- Такое не возможно, фу! - выкрикнула на всю комнату, надевая чулки и поправляя свои волосы. Точнее, снимая свои резинки с волос и уничтожая привычные хвосты. Распустила длиннющие розовые волосы, прибрав их на одно плечо. - Сенрю, что нам делать?... Она была готова всхлипывать и плакать.
Договорились о встрече. И она уже сегодня.
Докугамине пришлось ну очень постараться, чтобы не опоздать. Так и должно быть. Он счастливый обладатель мыслей Риру, а Сенрю – снов и воспоминаний. Глубокий вечер. Докугамине ждала, ждала упорно. "Он не может опоздать. Может что случилось??.." Ей так хотелось его увидеть. Подчинительница сильно скучала и эти томительные минуты..

Отредактировано Riruka Dokugamine (2015-09-10 18:46:09)

+2

3

Белых роз всю ночь кружат лепестки,
Вспоминаются в моменты тоски,
Те дни, когда знали мы наши чувства без слов.
Ночь, когда сбываются все мечты,
Распускаются и пахнут цветы,
Только снова больно от этих острых шипов.

Сенрю метался по своей комнате туда-сюда, грызя ногти на руках. Он жутко волновался. "Может они догадались? Нет, чушь, я всегда осторожен." В последнее время белый арранкар всё чаще отлучался в мир живых под предлогом того, что собирает информацию. В какой-то степени он действительно это делал, но делал так быстро как только мог, чтобы сохранить побольше времени, которое хотел провести со своим человеком. Смешно, никогда не думал, что будет использовать этот предлог. Вспоминаются моменты, когда бывши ещё в Приварон Эспаде, он игрался с Чируччи, как собственно и она с ним. Просто игра и ничего больше, одна из попыток выжить в тех ямах.
Но это...арранкар был в замешательстве. Рирука. Её имя вызывает тянущуюся боль в груди, где находился дыра. Так странно, он - арранкар и она - человек. Что-то неправильное кажется со стороны, но для них это будто глоток свежей воды, будто способность дышать. После встреч с ней, которые становились все реже, Сенрю, возвращаясь в пустыню, старался держать маску: продолжал ехидничать, отвечал на колкости Гриммджо, доставал других фрассьнов, но у парня было ужасное чувство чувство. Оно расползалось черной жижей внутри, казалось будто все знали, что арранкар делал на самом деле. От этого становилось страшно: а если её найдут? Что с ней будет? Вряд ли другой арранкар пожалеет девушку.
Через некоторое время к нему пришёл Тоусен, сказав, что Айзен одобряет вылазку арранкара в мир живых. Уж что поделать, но даже синигами понимал, что нет лучшего чем Сенрю. Быстрый, способный тонко чувствовать каждую реаяцу, а также при необходимости и спрятаться. А информация была главной проблемой, и теперь парень всё чаще предлагал себя в качестве шпиона.  Гриммджо, конечно, это стало же раздражать, потому что постоянно не видел своего фрассьона, от этого парню влетало знатно.
Но ради таких встреч Сенрю готов вытерпеть несколько кругов бега и особо сильные удары.

Парень тщательно рассчитывал время, чтобы случайно не промахнуться с днём встречи. Было тяжело: узнать как течёт время в мире живых, чтобы отсчитывать его в Уэко Мундо, где время будто сбилось со своего курса. Три дня. Ему дали всего лишь три дня. Так мало, но арранкар надеялся что успеет все сделать, чтобы не возвращаться с пустыми руками и не вызывать подозрений.
Когда основная работа была выполнена, а день Х, точнее вечер, все приближался, арранкар не знал что делать. Совсем. Каждая их встреча их была, как первая, но и чувствовалась как последняя. Мотнул головой, отгоняя противные мысли. Не хватало ещё по напридумывать чего-то страшного перед самым важным. Сенрю выслеживал пустых, чтобы хоть как-то отвлечься.
Время пришло. Он стоял перед уже такой знакомой дверью. Уж чему парень был рад, что его никто не видит, страшно представить, что люди могли подумать. Всё-таки время, когда он жил, разительно отличается от того, что помнил арранкар. А помнил он немного, но уж лучше потерял память, как многие пустые. Сенрю вздохнул, задержал дыхание и постучал. Можно было бы зайти через окно, сразу в её комнату, но после пары таких приходов и полученных тумаков, парень начал пользоваться дверью. Возможно, он задержался, и Рирука будет недовольна, что он заставил девушку ждать. Чёрт, он даже ничего не принёс её в подарок, потому что банально не успел, да и поздно уже, чтобы что-то воровать из магазина.
Дверь открылась и взору арранкара предстало милое личико и ярко-розовые распущенные волосы. Он невольно улыбнулся.
- Привет, Рирука, - сказал парень, проходя внутрь. Он осторожно поднял её лицо, поцеловал девушку в лоб и, отстраняясь произнес: - Я скучал.

Отредактировано Gokusatsu Senryu (2015-09-11 07:49:37)

+1

4

"Фу, какая я сентиментальная!" - девушка возмущалась сама себе, скрестив руки на груди и сидя так, что закинула ногу на ногу, выпрямилась в спине и поджимала губы, под нос бурча какие-то гадости, оскорбляя себя и свое эго, что больше, чем банкай рыжеволосого дурака. Она еще питала к нему теплые чувства и фразы, типа: мать твою, как же он горяч! Вот только нынешнее положение располагало воздыхание и полную зависимость только от арранкара. "Все это меня погубит. Мне тут не место... А что, если остальные узнают? Цукишима будет смотреть на меня по-другому. Нет, я тут только ради себя. Они это понимают!" Утешая себя, пальцами поглаживала себя по другой ладошке, а когда в дверь интеллигентно постучались, Риру метнулась, чтобы открыть. Вот так встала и моментально преодолела расстояние в пол комнаты, чтобы только поскорее открыть дверь и обнять его.
И это случается.
- Сенрю! - только и произнесла слишком девчачьим голосом, заглядывая в его глаз, а потом переводя взгляд на повязку. "Скучал!" Внутри что-то обрывается и подчинитель уже стремится заключить объект своей симпатии в свои крепкие объятия. Обнимает, утыкаясь прохладным носом в его белоснежную кожу. Перебирает пальцами прядки волос, чуть улыбается, а через некоторое время оставляет короткий поцелуй в область щеки. - Я скучала сильнее! - слегка обиженно цедит она, после чего приглашает внутрь, сжав его ладошку. - Где ты был так долго? Проблемы? - в ее взгляде можно прочитать некую тревогу, а в его скованности тоже был некий смысл. - Сегодня никого нет, так что можно не волноваться. Пальцем поддела прядь своих волос, накручивая, но не выдерживает и теперь целует Сенрю в край губ.
- Что мы будем делать сегодня? Вообще? Как быть? Что говорит Гримм? Не нужно было скрывать то, что она знает некоторую информацию об арранкарах. Особенно о том, кому принадлежит Сенрю на самом деле. - Не догадывается?
Тут она замолчала, отвела взгляд и чуть покраснела.
- Мне идет такая прическа? Я думала, что делать два хвоста... Это уже довольно скучно и...

+1


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » #40 beauty and the beast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно