10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 301 страница 330 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

301

Продлите мне пожалуйста капитана 3го отряда еще на недельку, я тут анкету почти с нуля переписываю.)

0

302

Dark
тебе и так продлили же http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/71324.gif

0

303

Заброньте мне плиз лейтенанта 7го отряда,неканона

0

304

Yohane Тао
Ты в списке  https://i.postimg.cc/mZt62KC4/r1280x720l.jpg

0

305

А можно сменить персонажа?

0

306

Kira Izuru 1
а что такое?

0

307

71990,126 написал(а):

Kira Izuru 1
а что такое?

Да я уже собираюсь Кирой на один проект. Там осталось только пробник написать. Зачем мне два Киры Изуры?

Но пока не знаю, кем быть тут;
Из Эспады:
Вакантно  — Séptima
Вакантно — Octava
Из живых:
Ишшин
Может из Вайзердов кого возьму
Ну большое пока всё

0

308

Kira Izuru 1
ну ладно, тогда подумай, кем хочешь быть. : )
не думаю, что без готового концепта на арранкара в Лас Ночес тебе кто-то ответит, готов ли он тебя видеть
из вайзардов пока потенциально только Дарк, но ему, насколько я знаю, принципиальна только Хиери
(есть конечно еще Хирако, но тут хезе хезе)
про Ишшина тоже не знаю, что сказать, вряд ли тот же Ичиго рассматривает какие-то потенциальные игрища для отца, слишком непопулярная роль

+1

309

А какие "Партии" вообще готовы для игры?

Могу либо Ванденрейх, либо неканона или канона лейтенанта взять

0

310

Kira Izuru 1
в смысле "партии"?
да бери кого хочешь, мы же не заставляем

0

311

Bambietta Basterbine
Партия Ванденрейх, Партия Готей-13 и так далее.
А хочу роль, после принятия которой я смогу достаточно быстро найти игру. И не придумывать, как например, Ишшин сыграет с той же Бамбеттой или вайзердами, или ОД, или кем ещё

0

312

Kira Izuru 1
мне кажется, слово "партия" применимо к другим вещам
то, как быстро ты найдешь игру, зависит от множества параметром, не обязательно от роли
например, насколько интересным будет твой персонаж
или насколько богаты у тебя планы на игру
по опыту ролевых могу сказать, что если ты приходишь к соигрокам с готовыми идеями, они активнее начинают с тобой играть
поэтому думай сам, с кем и что тебе играть

0

313

Bambietta Basterbine
Ну мне интересно обсуждать идеи свои и соигроков. Не могу же я предложить квинси то, что и шинигами. Поэтому я могу в общем виде, а соигроки что-то своё. Иначе начинаю думать, что соигроку или не  интересно, либо у него своих идей нет. И именно с этим человеком желание играть как-то на нет сходит

0

314

Kira Izuru 1
ты к чему это? : ) мне кажется, что если ты приходишь с идеей отыграть что-то определенное, то у тебя уже есть примерный выбор фракции. но если ты гуляешь как флюгер при шторме, то и идеи у тебя нет, так ведь? так к чему ты все это написал? пока что ты выглядишь как соигрок без идей

0

315

Bambietta Basterbine
Допустим, я Ишшин, и я предлагаю тебе отыграть. Да хоть встреча в Обществе Душ или в мире живых. Ты была ранена и попала к Ишшину в поликлинику. А что ты, как потенциальный игрок можешь предложить, как дополнение к моей, или предложить свою?
Или Ишшин в облике шинигами оказался в плену у Ванденрейха.
Это как пример моих идей.
Я не флюгер, а как лодка, которая договорится с вёслами и отправится туда, где комфортно будет обоим

0

316

Kira Izuru 1
Иди в квинси.

Придержите мне, пока что, Базза.

0

317

Vicente Hidalgo
ого
держу

72026,165 написал(а):

А что ты, как потенциальный игрок можешь предложить, как дополнение к моей, или предложить свою?

у меня есть целая ветка, завязанная на Каракуре, в мозгах
и в ней Ишшин, скорее всего, будет в роли шинигами, пусть и бывшего, а не просто врача
но твой ход мне нравится, продолжай : )

0

318

Vicente Hidalgo
Тогда кто готов стать моим соигроком и что готов отыграть? И если  квинси, то канон или неканон?
Скажу сразу: мой типаж это копы, твёрдые в своей позиции, идущие до конца, работающие с фактами. Если решили, идут до конца. Нет сомнений. Люди ума и книг

+1

319

Kira Izuru 1
ты может сам определишься, кого тебе играть?
а копы не как киллеры-прокуроры?

0

320

72044,126 написал(а):

Kira Izuru 1
ты может сам определишься, кого тебе играть?
а копы не как киллеры-прокуроры?

Нет, именно копы. Без примесей. А эти киллеры-прокуроры вам нужны? Если даже это так, это не ко мне

0

321

Bambietta Basterbine
Чтобы конкретно определиться, кого именно взять, нужно:
1. Типаж и характер были близки. Иначе будут проблемы при написании как анкеты, так и самой игры
2. Знать наверняка, что ты, как игрок и персонаж будешь востребован, а не пылиться где-то в углу.

0

322

Kira Izuru 1, дальнейшие рассуждения будем считать флудом.

0

323

71988,165 написал(а):

А можно сменить персонажа?

0

324

Kira Izuru 1
ты даже анкету подать не успел, поэтому и сменить нечего

0

325

0

326

0

327

доброжелатель
Спасибо вам за теплые слова.
Мы хотим раз и навсегда победить это, чтобы Готэм спал спокойно!
Нас - много.  Мы - сила!

0

328

Yoruichi Shihouin

0

329

Продлит, пожалуйста, Хиёри на пару дней, меня догнал аврал на работе и календарный кретинизм😭

0

330

Lita Rowan
Приветик! Продлили! Ждем вас :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно