10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

61

Kuchiki Byakuya
Ты правильно понимаешь!

+1

62

пароль на руку не упал
махните на

0

63

шуйца
Доброго вечера. Сменила)

0

64

Можно переименовать меня в Alvaro Ernandes ? ;-;

+1

65

а закиньте плиз в эту темку птичьей личности имени меня внешку -> Список занятых внешностей

Код:
[b]Shenhe/Genshin Impact[/b]| [url=http://awesome.f-rpg.me/profile.php?id=140]Albedo Esteban[/url]

0

66

девятку на макс срок
а там посмотрим
https://i.postimg.cc/28XYymSQ/Saberhagencat-007.png

0

67

Доброго вечера, господа хорошие.
Мне тут на ушко нашептали, что вам нужен Владыка. Есть что-то, что я должен знать перед подачей анкеты?

0

68

Soledad Aguilar
переименуйте, плес

0

69

Aizen Sousuke
Привет! Разве что знай, что должность высокая, и мы хотели бы больше видения персонажа, а не переписки с вики. Больше своих слов, больше реакции. Ну и, если можешь, лучше заполни полный шаблон неканона, можешь без био, но виденье на персонажа надо! Можно не реферат на 50 страниц "Как я вижу Айзена", можно где-то на полстранички. Или больше! И описание способностей конечно, тоже надо. Чем полнее, тем лучше.
Pernida Parnkgjas
uno momento!

+1

70

Bambietta Basterbine
И тут я вспомнил, как мне жаловались, что я много прошу от людей при заполнение анкеты
А можно я просто пост сдам на косарей так 12-14?)

0

71

Aizen Sousuke
ну если ты там напишешь прям все-все-все, и пост будет таким, что вся планета скажет "о господи, этого айзена написали лучше Кубо!", то можно

0

72

Bambietta Basterbine
Я выберу, а вы уж сами судите.

0

73

Aizen Sousuke
окей, тогда ждем https://i.ibb.co/vm7hwdV/1-9.png

0

74

У меня созрел вопрос.
Я игрок не самый быстрый нынче, между работой и проблемами со здоровьем просто не всегда силы есть.
Но я бы хотел попробовать взять роль Уноханы. Это допустимо? Если на её роль нужен кто-то более активный, я пойму. х)

+1

75

Ayasegawa Yumichika
Привет! Мы тут подумали, и наверно могли бы дать тебе твинка, но давай чуть попозже, когда ты на основе несколько штучек постов там напишешь.
Но вообще не забывай, что есть альтернативы, где ты можешь поиграть Уноханой, а потом сами эпизоды оттуда перенести в другие разделы.

+1

76

Окей, тогда я пока на это забью. Спасибо за быстрый ответ.

0

77

добра
а можно ли взять ролью командующего корпусом кидо?

0

78

убивутка по-пекински
Конечно, третьим будете
Ну по сути можно, но у нас анкета на него уже на проверке лежит

+1

79

а разве капитан и командующий - не разные вещи? :?
я на него, командующего, и смотрю, потому что мне немного неловко занимать должность капитана целого отряда аж готея каким-то там неканоном, если учесть, что ребята из кидо - люди скорее монашеского восприятия сути тленного бытия, а потому мистицизм им ближе...более мирских материй. вроде службы в готее в окружении. ну, знаете. вот этих вот боевиков, которые мечами колбасу режут.

0

80

убивутка по-пекински, одно и то же.

0

81

Есть вопрос к администрации. Хогиоку на момент битвы было вживлено в тело или ещё нет? Не нашёл этого в сюжете.

0

82

а окей, тогда кого из амс можно выловить в тг, чтобы обсудить всякое там важное, если товарищ капитан в суперпозиции?

0

83

Придержите, пожалуйста, Кучики-младшую)

0

84

убивутка по-пекински, можно написать мне в лс на форуме, сразу спросив всё, что хочется спросить! 🙂

0

85

Rukia
ооо, старший братик наверняка будет рад
Сделано, до 28 ваша

0

86

Aizen Sousuke, нет.

0

87

Буллинг Заэля, если в силе, то бронь на Октаву плюсом.

Первые с конца в Эспаде, общий сбор!

+1

88

Soledad Aguilar, вечер добрый. Конкретизируйте, пожалуйста, мы не поняли. Вам забронировать Сзаэльапорро?

0

89

61531,5 написал(а):

Soledad Aguilar, вечер добрый. Конкретизируйте, пожалуйста, мы не поняли. Вам забронировать Сзаэльапорро?

Нет, мы говорили с Бамби, и она сказала, что вбросит инфу, чтобы уработать Заэля ; )

0

90

Soledad Aguilar, попробуйте уработать его в игре толпой, это дозволено 🙂

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно