10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

121

Букву N в Ванденрейхе забронируйте. Ну и место соответственно.

+1

122

Bernard Holzmann
готово!

0

123

Анкеты забрал. Готовы меня принять?

0

124

Экс-Бьякуя
конечно)

0

125

Есть ли персонаж, максимально по характеру схожий с Бьякуей, и который свободен?

0

126

Экс-Бьякуя
это зависит от вашего видения Бьякуи и кого вы считаете максимально похожим :)
список занятых ролей у нас тут

0

127

Список я видел. Но увы, альтернатив Бьякуи я не заметил или не видел. С видением моего Бьякуи можно ознакомиться на форуме, с которого я пришёл и где копировал свои анкеты

0

128

Экс-Бьякуя
ну тут я даже не знаю, мои полномочии все, я не знаю, корректно ли пихать игрока на какую-то роль

0

129

Мне интересен типаж, характер.

0

130

Экс-Бьякуя
давайте посмотрим характер Бьякуи с точки зрения персонажа, тогда по типологии MBTI он больше похож на свою сводную сестру Рукию (источник)
но не знаю, насколько вы захотите ее занять
а так, гугл мне не подсказал ничего дельного (

+1

131

Но вообще, мы можем вам предложить Ас Нодта!

+1

132

Не внешность. Характер. Персонаж - мужской.

0

133

Экс-Бьякуя
тогда опять же Ас Нодт

0

134

Я прочитал характер Аса. Увы, но это не совсем то, что я способен играть. Похожий, но не то

0

135

Экс-Бьякуя, тогда почитайте там же, где нашли про Ас Нодта, и про иных персонажей Блича, а сюда возвращайтесь, когда подышете себе что-то подходящее из того, что есть и в нашем списке ролей. Желаем удачи 🌞

0

136

Я бы так и поступил, если бы не достаточно приличное количество персонажей данного фэндома. И на моём гаджете отсутствует фильтр по поиску

0

137

Экс-Бьякуя, увы, ничем не можем помочь. Дальнейшие разговоры в эту сторону будем расценивать как злостный флуд.

+1

138

+2

139

Тогда пока придержите за мной Киру Изуру

0

140

Экс-Бьякуя
готово!

0

141

Отредактировано Albedo Esteban (2022-10-24 09:34:51)

0

142

Лейтенант 7-го отряда, можно на него бронь? http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

+1

143

Ishida Uryū [1]
хорошо, так и запишем, лейтенант 7 отряда Исида Урью 1 :DDD

0

144

Хотел бы ещё раз спросить про роль Уноханы. Написал я только один пост, но это потому, что других долгов у меня попросту нет - я никаким образом на соигроков в этом плане повлиять не могу)
Нет так нет, но спросить хотелось бы.

0

145

Ayasegawa Yumichika
чтобы получить твинка достаточно лишь поиграть с админом в это .... (продолжение в источнике)
Разрешаю

+1

146

Bambietta Basterbine
Тогда займите мне её, пожалуйста.

0

147

63121,137 написал(а):

Тогда займите мне её, пожалуйста.

Роль придержал, нам с тобой осталось только сыграть в это.

+1

148

Нужные - вот этого придержите мне

0

149

Akira Sozo
держим

+1

150

63301,133 написал(а):

Akira Sozo
держим

а в дискорд или Вк я могу с кем-то из амс пообщаться по поводу характера и биографии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно