10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

151

Akira Sozo
Добрый день, к сожалению, только в ЛС на форуме

0

152

Akira Sozo
По вопросам анкеты можно обращаться в лс при необходимости, далеко не всем удобны мессенджеры. По характеру не вижу сложностей - все необходимое указано в заявке, вам нужно лишь расписать, здесь я вам не смогу помочь. По биографии не подскажу, ибо не шарю на должном уровне за лор.

0

153

63323,126 написал(а):

Akira Sozo
Добрый день, к сожалению, только в ЛС на форуме

да-да, или в анкете. Ну ок... потом не жаловаться

0

154

Akira Sozo
Все мы люди адекватные, жаловаться - не наш стиль)

+1

155

Bomi
отправил) Жду ответов

0

156

Доброго. В сетке ролей я не нашёл Бараггана Луизенбарна.
Вместо него - другой персонаж. Барагган Луизенбарн мёртв, как я понимаю?
Тогда хотелось бы создать или взять персонажа, чьи способности были бы схожи или идентичны способностям Бараггана

0

157

Доброго дня!
Забронируйте лейтенанта нибантай, будьте добры.

0

158

Некромаг
добрый день, вы правы, Барраган по сюжету ролевой у нас немного мертв, вместо него у нас другая сегунда
можете реализовывать некромантию как хотите, хоть через шикай-банкай в качестве капитана шинигами, хоть через шрифт, как квинси
как арранкар эспады, боюсь, не выйдет - в ней все места заняты или забронированы, остался только Заэль, но он немного не некромант

0

159

генерал китай
тоже забронила

0

160

продлите бронь теслы)
я приду вот уже почти!

+4

161

Третий, пятый и девятый отряд без капитанов. И могу ли я придумать своего неканона, сделав его капитаном одного из этих отрядов?

0

162

Некромаг
Да, конечно, поэтому они и свободны
Но 9 вариант пока занят для будущей акции, если хотите, можете обратиться к Йоруичи, может быть, вы убьете двух зайцев одним магом - и сделаете некромага-капитана, и по ее заявке пройдете, получив соигрока
Tesra Lindocruz
Ого, хорошо, что ты не пропал!
Продляю до 2 числа

+1

163

А что за акция? Для начала нужно глянуть, а уже потом решать, насколько это подходит мне

0

164

Некромаг
Ну, как написано, акция будущая, она пишется автором, ее пока нет

0

165

Тогда можно сюда Йоруичи?

0

166

Некромаг
Можно зарегистрироваться на форум и написать ей

0

167

А можно выяснить всё до регистрации. Либо взять капитана 3 или 5 отряда
Склоняюсь к пятому

0

168

Некромаг
Можно, но придется подождать
Ну и плюс сама Йору точно так же может сказать, что не хочет до публикации акции показывать какие-то ее детали

0

169

Могу предложить связь через тг, вк или дискорд. И там можно обсудить, если это ей интересно. Если нет, то я возьму пятого отряда капитана

0

170

#p63443,Некромаг написал(а):

Тогда можно сюда Йоруичи?

Nosaweek#6124

0

171

#p63464,Yoruichi Shihouin написал(а):

Nosaweek#6124

Отправил запрос

0

172

Если я выложу анкету с прошлой ролевой, меня примут сразу, или надо какие-то правки делать?

0

173

Кира
Зависит от анкеты и устраивает ли все заказчика

0

174

Кира
Сроки, отведенные игрокам на перенос анкет без правок или же с минимальными правками с форума Bleach: Domain Amplification уже давно прошли.
Теперь только написание анкеты по актуальному шаблону анкеты на общих условиях.

0

175

*фэйспалм и вздох усталого человека*
Имелось ввиду, если я вставлю в общий шаблон анкету с прошлой ролевой, с добавлением характера, буду ли я принят? Или мне придётся править анкету? Если править, то что именно?

0

176

Кира
Это зависит от того, что вы напишите

0

177

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, квинси-фашиста штерниттера "L"

0

178

Niamh Liafail
Добрый день, держу до 02.11

0

179

Чисто теоретически, если кто-то хочет взять персонажа из, предположим, числа отмеченных "бесконечностью", на правах мысленного эксперимента, какие дополнительные требования к нему будут?

0

180

Jugram Haschwalth [1]
Если речь идет в том числе о капитане 9 отряда, то пока на него пишет анкету другой игрок. Если он не напишет, то я свяжусь с вами для обсуждения, если будет актуально. Но там вполне конкретный концепт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно