10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 181 страница 210 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

181

Jugram Haschwalth [1]
Ну тут все зависит именно от персонажа. Каждый из них имеет конкретные требования по обсуждению. Проще будет сразу писать Урахаре или Тоусену и обсуждать роль с ними.

0

182

Jugram Haschwalth [1]
Назови имя и мы ответим тебе более конкретно.

0

183

Kisuke Urahara
Yoruichi Shihouin
Bambietta Basterbine
Предположим, квинси, может быть, из Шуцштаффеля, например, Жерар. Хашвальта я боюсь уже не вытяну

+1

184

Jugram Haschwalth [1]
Ну смотри, в чем дело. Есть два стула:
1) Ребята, которых мы не даем в игру по определенным причинам (например: Yamamoto Genryūsai Shigekuni, Yhwach, Pernida Parnkgjas, Gerard Valkyrie и Lille Barro).
2) Ребята, от игроков за которых мы ожидаем некоторую ответственность, осознанность и понимание своей позиции (например: Aizen Sōsuke, Gremmy Thoumeaux(че ты тут забыл?) и Jugram Haschwalth, сюда могут попадать и другие "важные" персонажи, но сейчас список таков).

И один из этих стульев потребует от тебя рассказать нам то, как ты видишь свою игру за данного персонажа, осознаешь ли ты ограничения, которые мы, как АМС, можем наложить на твои действия и далее по списку контракта на игру лидером фракции или важным ее игроком. Я думаю, что ты понимаешь о чем я.

А первый стул мы просто не хотим видеть в руках игроков. С ними будет сложно во многих отношениях. Он состоит почти из божественных созданий в рамках этой вселенной, со сложным и довольно непонятным местом в сюжете. А судьба некоторых из них уже предрешена, с чем потенциальные игроки могут захотеть поспорить. Таким образом, если ты действительно выбираешь Чудо, то я буду вынужден отказать.

0

185

аль бленде имени меня хочет второго персонажа

роль не такая уж и значимая для сюжета
правда мое видение персонажа достаточно... специфично, и я признаю, что анкету могут и не пропустить и допустить к игре
но хотелка достаточно сильная, так что все уже готово

собственно к чему это я
прошу разрешения у амс к регистрации профиля и публикации концепта
а там будь что будет с:

0

186

Albedo Esteban
Приветик, раз уж кубы разрешили, то почему бы нет?
Но для начала все-таки скинь концепт Урахаре или Тоусену

+1

187

63804,126 написал(а):

Кира
Это зависит от того, что вы напишите

В биографию я внесу то, что писал на прошлой ролевой

0

188

Kira Izuru
мы не знаем, что вы писали на прошлой ролевой
плюс нам не важно столько биография, сколько раскрытие персонажа

0

189

Bambietta Basterbine
Биография+характер не раскрытие персонажа?

0

190

Kira Izuru
раскрытие, вот мы и ждем именно вашей биографии и именно вашего характера
вашими словами
ваше виденье

0

191

Bambietta Basterbine
Характер я раскрою, а биографию возьму с прошлой ролевой

0

192

Kira Izuru
анкета-то будет в конце концов?

+2

193

64075,126 написал(а):

Kira Izuru
анкета-то будет в конце концов?

Будет

0

194

Kisuke Urahara
Вообще, я был бы и не против отыграть смерть по сюжету, не велика беда. Главное дали поиграть дуболомом без необходимости продумывать каждый шаг.
Ответ более чем развернутый, причины ваши я понимаю слишком хорошо, даже спорить с ними было бы глупо.
Если есть мысли по способностям, тебя беспокоить можно?

0

195

Мы с Йоруичи всё же договорились. Так что буду капитаном 9го отряда.
И вместе с этой ролью, если вы и внешность держите, то и роль Хаджиме Сайто из аниме Демоны бледной сакуры

0

196

Jugram Haschwalth [1]
Конечно.

0

197

64303,167 написал(а):

Мы с Йоруичи всё же договорились. Так что буду капитаном 9го отряда.
И вместе с этой ролью, если вы и внешность держите, то и роль Хаджиме Сайто из аниме Демоны бледной сакуры

Готово

0

198

здравечка! забежал передать искренне уважение-восхищение гину за душевное описание акции на хирако. полностью филлю поскриптум, допустимость вероятности даже убить вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

199

хайо шайтан
ай спасибо
приходите играть, можете даже убивать)

0

200

Рукия попросила продлить еще бронь, немного приболела, но обязательно дойдет!

0

201

еще на недельку бронь, плес

0

202

Можно бронь на Аскина продлить до вторника. У меня тут некоторые проблемы появились

0

203

Всем просившим ещё по недельке брони. Но это последняя! Да-да, совершенно точно!!1

0

204

Ночи темной.

Можно безумного ученого Заэля придержать?

0

205

Идеал
ого
ОГО
конечно придержим

+1

206

Правки будут во вторник, убегаю на 2 дня

0

207

Akira Sozo
Мы очень ждем!

+1

208

собственно, рируричка тупанула со способностями, рируричка пришла уточнять
http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/13126.png
меня ввела в заблуждение статья из вики, а потом я поняла, что тут есть некоторое несоответствие.

в общем, после павер-апа статья говорит, что способность усилена - а вместе с ней рирука приобрела такие способности, как: перемещение чужой души в другой объект (рукию в мягкую игрушку) и перемещение своей души внутрь другого персонажа (себя в рукию).

только вот неувязочка, первую абилку она могла использовать и ранее, когда проводила первый тренировочный бой для ичиго с парнем, помещенным в игрушку свиньи
собственно, пруфы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

насчет второй - неизвестно, потому что доказательств использования оной в манге ранее усиления нет.

в связи с этим вопрос: можно ли внести данную способность, а именно, перемещения душ в плюшевые игрушки - в анкету?
http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/11831.png
+ насколько я понимаю, скорее всего это касается лишь обычных людей, а не шинигами или арранкаров. но в этом я не уверена.

0

209

Пароль не упал, подсобите

0

210

Забыл кинуть ник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно