10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 241 страница 270 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

241

67552,3 написал(а):

Akira Sozo
Проклятие какое-то (

у меня есть форум, он тоже на ф-рпг, и с ним всё в порядке. Было в порядке у меня и на том форуме, с которым было слияние

0

242

67140,126 написал(а):

Akira Sozo
а такая ошибка на ней есть?
яндекс сделан на хромиуме

не могу сказать...тормозит нереально

0

243

Akira Sozo
ни у кого больше не тормозит ничего, потому проблему стоит искать локально у себя

+1

244

Как на счет почистить кэш?)

0

245

67583,156 написал(а):

Как на счет почистить кэш?)

знать бы, где это на компе

67582,132 написал(а):

ни у кого больше не тормозит ничего, потому проблему стоит искать локально у себя

если бы я знал, давно нашёл и устранил

0

246

67604,161 написал(а):

знать бы, где это на компе

а погуглить?

0

247

Bambietta Basterbine
Конечно готов. С давних пор я неособо притязательный! Нужно харизматичного перса? Я ПОСТАРАЮСЬ его вымучить. Ну, а во всём остальном я податливый.
Как морская звезда. https://i.postimg.cc/Kv1N5Fjp/Isshin-bleach-anime-33492932-720-540.jpg

Отредактировано Vicente Hidalgo (2022-11-03 10:42:25)

0

248

Vicente Hidalgo
ну тогда поддавайся в лс сам знаешь кому)

0

249

Bambietta Basterbine
А Нуль-то забили за мной на времечка? Или после собеседования?

Отредактировано Vicente Hidalgo (2022-11-03 00:02:59)

0

250

Vicente Hidalgo
тут такая ситуация, что нуль в принципе не предусмотрен на ролевой
но если ты что-то придумаешь дельное настолько, чтобы его ввели - будет твоим

0

251

Еще раз извините за беспокойство, я тут писал лейтенанта, но мысль ушла куда-то не туда и написался капитан. Можете пожалуйста снять бронь с лейтенанта седьмого отряда и забить на меня капитана третьего, дату можно ту же самую, до восьмого точно управлюсь.

0

252

Dark
окей, сейчас поправим

0

253

0

254

не твой андрейка, привет! Нам этот концепт кажется скучным.

0

255

Всем привет! Можно ли забронировать Хиёри?

0

256

Lita Rowan, забронировали.

0

257

Soledad Aguillar
поменяйте, плес ; )

0

258

Прошу ещё попридержать роль Септимы, времени не хватает из-за работы

0

259

Dante
Продлили до 13.11)

0

260

Здравствуйте. Как я понял роль Зараки свободна? Если да, то можно поставить бронь?

0

261

Восставший из ада
Здравствуйте, роль свободна. За вами держим до 09.11)

0

262

пока работает. Буду править...проверьте, на мой профиль ничего не наложено (а то я встречал "бан", при котором вроде ты не заблокирован, а писать сообщения реально сложно: вечно страница то недоступна, то ещё что)?

Отредактировано Akira Sozo (2022-11-06 11:49:39)

+1

263

Akira Sozo
Ждем правок.
Обновляем срок на правки в 5 дней

0

264

69415,132 написал(а):

Akira Sozo
Ждем правок.
Обновляем срок на правки в 5 дней

недолго радовался. Но буду править

0

265

Драсте, я таки дошла. еще раз прочла заявку от Гина и такая нет, ну надо идти, она хороша
Придержите мне Рангику, мерси

+1

266

Matsumoto Rangiku

Доброго дня! За вами до 13 ноября!

0

267

Вопрос на засыпку, считаем ли мы филеры каноном? Я чет не увидел их в общей хронологии. Хотел вписать персонажу подобие ружья кидо, но чет засомневался не увидев событий арки зависимых в списке.

0

268

Dark
Считаем такую вещь вполне возможной у персонажей. Кое-кто (да я сам) даже хотели ее как-то использовать.

0

269

Наконец пока что без "через раз". С сегодня начинаю править

0

270

Придержите мне пожалуйста капитана 5го отряда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно