https://38.media.tumblr.com/5d6bb4490dbb219dc513539838d78632/tumblr_n46mr1k38o1tyzjj1o1_500.gif
ШИХОУИН ЙОРУИЧИ | SHIHOUIN YORUICHI

Принадлежность: сама по себе.
Раса: шинигами

Род деятельности: вольная кошка, мой спутник - Урахара Киске
Сторона: лояльна к Готею 13.

Первая часть анкеты

Отличительные черты внешности: разве что темная кожа и неизменно торчащие в разные стороны волосы.
Общее описание персонажа:За пару веков жизнь круто меняет любого обывателя, и принцесса клана Небесных Оружейников не стала исключением. Если ты рождаешься к благородном клане, то ты будешь соответствовать своему статусу, и Йоруичи соответствовала, закрыв глаза на собственные порывы. Кошка с малых лет была упорна, старательна и с почтением относилась к традициям, будь то этикет или отношение к окружающим. Дисциплина и трудолюбие были у нее в крови. Там же, в юности, она познала и дружбу, и с тех пор высоко ценит людей, находящихся подле нее. Йоруичи достаточно жесткая - другим командир карательного отряда быть и не может. С годами природа брала свое, и, несколько огрубевшая в военной организации, познавшая потери и жестокость, Шихоуин позволила себе расслабиться и быть собой. Несколько взбалмошной, колкой и несерьезной, но ровно в той степени, чтобы не очернить имя клана. Теперь ее остроумие, рассудительность и врожденная внимательность могли служить для шутовских выходок над Бьякуей или другим несчастным. Она любит привнести щепотку перца, но всегда знает, где остановиться. Йоруичи всегда точно оценивает ситуацию, будь то схватка с врагом, откровенный разговор или очередная авантюра.
  Жизнь в мире людей еще больше разболтала женщину - она вполне может позволить себе крепкое словцо, резкий жест и полное игнорирование этических норм, будь то проходка в неглиже перед Куросаки или непомерное поедание риса в позе, которую женщинам принимать не следует, да еще и в корсете, открывающим пышную грудь. Шихоуин свято верит в то, что скучная жизнь - наивысшее преступление.  Она легка на подъем, но никогда не даст себе спуску, как часто это бывает с импульсивными людьми. Считает, что уважение измеряется поступками, а не титулами, да и к помпезным званиям, вычурным манерам и неуместной вежливости ныне относится весьма снисходительно.
Инвентарь:
-Anken (暗剣, Лезвия Тьмы )[/b] - Небольшие метательные ножи, созданные из высокопрочного материала по технологии Урахара Киске. Основная их способность - игнорирование какой-либо духовной защиты цели, будь то Иеро Арранкаров, Блут Квинси или духовная сила Шинигами. Каждое из этих лезвий помечено меткой Бога Грома.
Клан Шихоуин обладает множеством артефактов, да и давняя дружба с ученым не прошла за зря, а потому надо быть всегда готовыми к тому, что Кошка в любой момент может вытащить очередное приспособление.
Связь с вами: Veter-raz 
Откуда о нас узнали:  да действительно

Вторая часть анкеты

Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

5

5

4

3

4

4

Удивительной и нестандартной особенностью госпожи Шихоуин является трансформация в черного говорящего кота. Безлимитно и комфортно.
Также девушка обладает невероятной выносливостью, большой физической силой, способной уничтожить целый район Каракуры, и ловкостью. Она способна устранять врагов тихо и без лишнего привлечения внимания в лучших традициях Онмицукидо. Ей присущи качества лидера и стратега, ведь зачастую именно хитрость и правильно оцененная ситуация помогали одержать победу с наименьшими затратами сил.

Мастер рукопашного боя

в данной сфере она настолько хороша, что уже давно не испытывает необходимости использовать свой занпакто. Является одним из самых опытных (если не самым) шинигами, владеющих техникой ближнего боя.
Такетомбо: разновидность рукопашного боя, которая представляет собой незамысловатые, очень быстрые  броски, которые  переворачивают противника с ног на голову. Тем самым девушка не только наносит урон врагу, но и дезориентирует его.
Райоукен: техника рукопашного боя,  заключающаяся в невероятно быстрых ударах  обеими руками сразу.

Мастер мгновенного шага

в совершенстве владеет данной техникой, за что Йоруичи и прозвали Богиней скорости. Шаги шинигами настолько быстры, что она может оказаться в нескольких местах одновременно. Это очень помогает вести бой с несколькими противниками.
Уцусеми: собственная техника Йоруичи - Третий путь шпиона Шихоуин. Девушка  двигается с невообразимой скоростью, оставляя за спиной противника свой образ.

Эксперт фехтования: несмотря на прерогативу использования вышеописанных техник, она хорошо справляется со своим занпакто, как и подобает любому капитану.
Мастер убийства: Как бывший начальник Онмицукидо, Шихоуин является одним из ведущих мастеров искусства убийства. Она неоднократно демонстрировала впечатляющие навыки, при этом оставаясь скрытой и невидимой. При необходимости, она может эффективно использовать имеющие преимущество над противником или же скрывает свое присутствие. Даже Айзена застала врасплох.

Эксперт кидо

способна использовать заклинания среднего и высокого уровня, не произнося их вслух, да и разработка собственной техники, включающей кидо, как бы намекает на то, что Йоруичи большой профессионал в этом деле. Владеет достаточно сильными лечебными техниками. Способна создавать защитные барьеры.
Мгновенный крик:  техника, которая сочетает рукопашный бой и кидо. Энергия  кидо концентрируется в руках или ногах Шихоуин, и девушка может управлять ее потоками, направляя их во врага, или же нейтрализовать техники противника.
Ханки: техника, которая используется Йоруичи во время Мгновенного крика. она способна нейтрализовать чье-либо направленное заклинание с идеально подобранной силой, аналогичной этому заклинанию, и противоположной траекторией.

Снаряжение

Длинная бежевая палочка из кости с небольшим черепом. Если направить энергию в сей артефакт, то из него появится крыло, дающее возможность перелетать на большие расстояния. Однако данный девайс требует сноровки и некого мастерства в обращении.
Тентоукен - это коричневый плащ с высоким воротом и большой брошью, на которой изображен герб клана, используется для полета.
Анкен - клинки, которые Йоруичи прячет в своей обуви (а может и не только там).
Анти-Иерровская Броня -   прочные, очень прочные металлические перчатки и сапоги,изготовленные Киске.