10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » #6 Durch Eisen Und Blut.


#6 Durch Eisen Und Blut.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/t/TxHdk.png
http://sg.uploads.ru/t/vYbZX.png

Rammstein – Reise Reise

DURCH EISEN UND BLUT.*
*нем. - "железом и кровью".

Краткое описание:По мере того, как Его Величество набирается сил, происходит и становление Звездного Креста - элиты армии Ванденрейха. Грядущая война с шинигами обещает быть жестокой и бескомпромиссной, а это означает только одно - Его Величеству и Ванденрейху не нужны слабаки. В виду невозможности пока столкнуться лицом к лицу с реальным врагом, Звездным Рыцарям ничего не остается, кроме как оттачивать своим боевые навыки в тренировочных поединках друг с другом, которые, зачастую, мало чем отличаются от реального боя. В конце-концов, только так можно взрастить настоящих воинов. Вилькоммен ауф дем Геметцель.**

**нем. - "добро пожаловать на бойню"

Действующие лица:Gerard Valkyrie, Bazz-B
Условия:За некоторое время до событий эпизода Invaders Must Die
Жерар не может использовать Фольштендинг, Баззби - без ограничений.
С описанием места поединка можно будет ознакомиться в первом посте.

Отредактировано Gerard Valkyrie (2015-05-31 22:57:47)

+1

2

Массивные толстые врата с грохотом закрылись за спиной штернриттера. Впереди, насколько хватало взгляда, простиралась огромных размером пустошь. Практически неприкрытая травой земля была сухой и безжизненной - здесь не росло ни кустов, ни деревьев. Только каменистые массивы разных размеров и форм вздымались тут и там безмолвными изваяниями.

- Ха, ну и местечко, а? - бросил Валькирия через плечо стоящему чудь позади штернриттеру и широко улыбнулся, - Если бы не знал, ни за что бы не подумал, что это - просто громадная комната.

Хоть он и был здесь уже далеко не впервые, осознавать, что все это пространство являлось огромных размеров помещением каждый раз приходилось по новой - настолько его размеры поражали воображение. Единственное, что могло смутить внимательного наблюдателя - отсутствие неба. Во всяком случае, привычного неба. Линия горизонта здесь отделяла землю от сплошной, непроглядной черноты. Впрочем, несмотря на то, что ни Луны, ни звезд, никаких-либо еще видимых источников света здесь не наблюдалось, он все равно лился откуда-то сверху, освещая все видимое пространство куда лучше ночных светил, но все же не так хорошо, как светило дневное.

"Громадная комната" являлась специально построенной ареной, где лучшие солдаты Ванденрейха могли проводить тренировочные бои, не беспокоясь о том, что в ходе таких вот спаррингов пострадает сам Ванденрейх. Под "лучшими" подразумевались, конечно, штернриттеры - остальным сюда вход был заказан.

- Ладно, не время глазеть по сторонам - нужно отойти от ворот, как можно дальше, - приказным тоном озвучил Жерар своим мысли. Для него - члена Шуцстафель Его Величества - разницы между рядовым штернриттером и простым солдатьем особой не было, хоть он и знал прекрасно этого квинси, что пришел сюда с ним. А еще он прекрасно знал, как быстро тот мог выйти из себя. Вот и славно - перед хорошей потасовкой, как в шутку называл тренировки с своими товарищами Валькирия, не помешает немного раззадориться.

Похрустев шеей, "The Miracle" сорвался с места одним мощным толчком, подняв позади себя клубы пыли, и тут же перейдя на хиренкьякку, направился вглубь огромного помещения.

Остановился он, когда вход остался далеко позади, утонув в полумраке.

- Здесь! - штернриттер резко обернулся к следовавшему все это время за ним товарищу. Молниеносно выхватив меч из ножен, Жерар легким движением швырнул его перед собой так, что черное короткое лезвие ушло в землю наполовину, таким своеобразным образом отметив место, которое станет для них полем боя.

- Ну что, огонек, готов? - губы Валькирии расплылись в широкой улыбке. Он был воином до мозга костей и всегда нутром чувствовал, когда выпадала возможность, как следует помахать кулаками. "The Fire" был одним из немногих штернриттеров, которые могли эту возможность предоставить. С ним не нужно было особенно сильно сдерживаться.

- Поехали! - не дождавшись ответа товарища, Валькирия резко вскинул руку, запуская круглый щит тому в лицо, и тут же сорвался с места следом, разрывая дистанцию для следующей атаки.

Отредактировано Gerard Valkyrie (2015-06-01 04:02:53)

+3

3

Как давно Базз-Би выкладывался на полную? Как давно ему выпадала возможность сразиться на пределе собственных сил, испытать весь задор и радость настоящей битвы, в которой на кон ставилась не только честь, но ещё и жизнь? Именно – уже давно, так давно, что риттер мог поклясться, что задеревенеет от нависшего безделья, возникшего в результате обретения шрифта. Да, стоило штерну пройти церемония посвящения в Звёздные рыцари, и количество соперников, желающих рискнуть парочкой зубов резко поуменьшилось. Стоит признать, что и до этого Би испытывал недостаток в оных. Уж больно взрывным характером, и самое главное, силой, он обладал.

Однако, теперь всё иначе.  Теперь, противник сам нашёл его. Так уж вышло, что Его Величество решил провести тренировочные бои, дабы быть уверенным в силе ордена штернриттеров. Базз выпала возможность испытать удачу, и опробовать своё пламя на действительно внушающем сопернике, коим стал Жерар Валькирия, никто иной, как один из Шуцстафель.

Сказать, что мужчина был в предвкушении – значит, ничего не сказать. Ровно с того момента, как до него дошла сия новость, носителя ирокеза била нескончаемая дрожь, вызванная мучительным ожиданием предстоящей схватки. А когда же долгожданный момент наступил – Би чуть не разразился громогласным смехом, переполненным радостью и тревогой одновременно.

Комната, куда они прибыли, была знакома риттеру. По долгу службы он, как и все остальные его коллеги по ордену, проводили здесь тренированные бои. С виду напоминающее бескрайнюю пустошь, сие помещение служило идеальной «игровой площадкой», в коей сильнейшие квинси могли вдоволь развлечься, не рискуя при этом разнести остальной дворец.

- А? – Лениво протянул Базз, ковыряясь в ухе, при этом едва сдерживая себя в руках, - Не указывай мне, Жерар. Я и сам знаю.

Однако ответа не последовало. Величественный здоровяк банально проигнорировал подколку со стороны пламенного квинси, продолжая осматривать место предстоящей схватки. Естественно, это раззадорило штерна. Сильнее, чем ожидалось. Руки инстинктивно сжались в кулаки, а вокруг самого мужчины воздух стал стремительно нагреваться. Ещё бы чуть-чуть, и он начал схватку прямо здесь, перед вратами.

Но, Жерар ускользнул в самый последний момент. Без какого-либо предупреждения или сигнала. Просто исчез, уходя в хиренкьякку. На виске Базз невольно взбухла венка, а сам он двинулся следом, не желая отставать от члена Элиты.

Путь их был недолгим, по крайней мере, так ощущалось. На деле же – риттеры прошли поистине огромное расстояние, хватившее на то, чтобы массивные ворота, служившие и входом, и выходом из комнаты, успели раствориться в полумраке, стоявшим здесь круглые сутки.

Остановившись в тридцати метрах от Валькирии, Би начал разминать пальцы. На секунду взгляд носителя ирокеза с Жерара переместился на его клинок, по рукоять ушедший в землю.

- Как самонадеянно, верзила. Уверен, что тебе не нужен твой меч? Ты ведь знаешь, когда дело доходит… - Прервав свою речь, пламенный квинси только и успевает, что выставить свою ладонь, в кою врезается небольшой щит, кинутый его оппонентом. Сила броска была столь велика, что вращение всё не прекращалось, а сам риттер заметно поднапряг мышцы всего тела, дабы не отлететь в сторону.

В этот самый момент, к нему подскакивает Валькирия, стремясь нанести удар. Базз же, воспользовавшись созданным от щита импульсом, позволяет опрокинуть себя назад, выделывая при этом интереснейший пируэт. На секунду, только на секунду, мужчина переключается с блюта вене на блют артерие, увеличивая тем самым свою силу, и своих ног в частности, одна из которых, в свою очередь, устремилась прямиком в лицо Шуцстафель.

Если судить по ощущениям, то, скорее всего, Би умудрился пройтись стальным каблуком по лицу Жерара, однако на выяснения времени не было.

Моментально активируя блют вене, квинси делает несколько кувырков в воздухе, после чего приземляется в сорока метрах от своего противника, отправляя в него, его же щит, а следом – целых два пылающих пальца.

- Выкуси! – Выкрикнул он, прикрывая второй рукой синяк на прессе – видимо, Валикирия умудрился достать свою цель, хоть и не полностью.

Отредактировано Bazz-B (2015-06-07 20:31:42)

+2

4

Почему из множества верных солдат Ванденрейха в Шуцстафель Его Величество выбрал лишь нескольких? Они обсуждали это еще в тот самый первый день, когда Император назначил их троих Элитной Гвардией, возвысив над всеми остальными своими воинами, даже штернриттерами. Барро тогда выдал целую заумную тираду - якобы все дело в уникальности их шрифтов и куда более впечатляющем потенциале для роста. Что ни говори, а Лилье, сколько Валькирия его помнил, всегда был весьма проницателен, видел многие вещи, так сказать, "насквозь". Пернида многозначительно промолчала, но, судя по всему, была солидарна со своим новоиспеченным собратом по должности. "Потенциал для роста", значит. Конечно, из уст Барро это звучало куда убедительнее - он не поскупился на весьма крепкие доводы, о которых, Валькирия сейчас, естественно не помнил. Более того, он не считал нужным их помнить. Для него, что тогда, что сейчас ответ на вопрос, почему именно им Его Величество оказал подобную честь, был до неприличного прост. Их сила. Все они очень сильны. И дело тут не только в шрифтах.

Навыков Баззби хватило на то, чтобы уклониться от атаки Жерара и даже контратаковать его. Однако, Валькирия, всегда предпочитавший ближний бой, чувствовал себя в такого рода столкновениях, как рыба в воде. Несмотря на свои более, чем внушительные габариты и обманчивую неповоротливость, он был крайне проворен и быстр. Мало кому  из штернриттеров удалось бы переиграть "М" на его же поле. В то мгновение, когда огонек переключился с Блут Вене на Блут Артирие, Валькирия сделал то же самое, только наоборот, одновременно чуть отклоняя голову в сторону. Таким образом, металлическая окантовка ботинка штернриттера скользнула по массивной челюсти Жерара, лишь оцарапав ее. Вовремя же активированный Блут принял на себя остаток, вложенной в удар силы, полностью подавив ее. На скуле "M" осталось едва заметное красное пятнышко.
Однако, этот маневр имел в качестве следствия чертовски неприятный недостаток - переключение на защитный вариант Блута значительно ослабило и удар самого Валькирии. Несмотря на всю прыть Баззби, массивный кулак все же прошелся вскользь по его животу прежде, чем тот отпрыгнул на добрые пару десятков метров.

- Ха-ха, да ты прям чертов кузнечик!

Лицо обдало жаром за мгновение до того, как одна из техник огонька настигла "M". Валькирия выставил перед собой щит, который Баззби ему так любезно отдал, и сконцентрированные потоки пламени буквально разбились об него. Энергия, заключенная в них тут же вырвалась наружу, поглотив штернриттера в мощнейшем взрыве. Сила этого огня впечатляла - даже безраздельно властвующий здесь полумрак на мгновение отступил перед ней, поглощенный ослепительной вспышкой.

- Неплохо увернулся, - пламя опало на землю, являя взору Валькирию. Едва подпаленный плащ - вот и весь ущерб, что "два пылающих пальца", или как там правильно называлась техника штернриттера, смогли ему нанести. Казалось, тот маневр Баззби впечатлил его куда больше, чем последующая атака - больше красочная, нежели действенная, - Не успей ты этого сделать, твой завтрак оказался бы снаружи, - Жерар широко оскалился, - Вместе с желудком.

Небрежно отряхнув крошечный кусочек дымящей ткани, покрывавший плечо, Валькирия продел левую руку в специальные крепления на задней стороне щита и, в следующее мгновение, исчез в хиреннкьяку. Оказавшись справа от огненного штернриттера быстрее, чем тот успел бы произнести "палец", Жерар с силой выбросил руку, стремясь нанести сокрушительный удар ребром щита тому в голову.

Отредактировано Gerard Valkyrie (2015-06-12 20:39:31)

+2

5

Хоть и не вовремя активированный, но блют вене делал своё дело. Место удара Валькирии пускай, и ныло, но нанесённый урон сам по себе не представлял собой чего-либо стоящего. Лишь отчётливый, бордовый синяк, только и всего. Все неприятные последствия же были погашены любимейшей защитной техникой квинси. В противном случае, как и сказал Жерар, не только завтрак, но и желудок пылающего риттера сейчас увидел бы свет. Действительно, до чего же подавляющая физическая мощь. Баззу оставалось лишь молча завидовать, да продумывать свои последующие действия.

Мозг судорожно просчитывает варианты дальнейшей атаки и защиты, а тело, как и прежде, напряженно до предела. Минута промедления и уж тем более слабости могут стать роковым. Особенно в бою с таким грозным соперником, как член Шуцстафель.

- Кузнечик? И это говорит мне парень, наряженный в какие-то тряпки и идиотский шлем? – Пренебрежительный плевок в сторону. Базз всегда был остёр на язык, и порой данное качество нередко помогало в бою. Каждый язвительный комментарий медленно, но уверенно выводил противника из колеи, заставляя ошибаться в самый неподходящий момент. Увы, но с этим здоровяком всё обстояло иначе. Почти любое оскорбление мужчина пропускал мимо ушей, а если что-то и доходило до мозга «M», то он, без тени сомнений и с доброжелательной ухмылкой на лице разбивал наглецу его черепную коробку.

- Один или два… Один или два… - Рассуждал про себя Базз, медленно сгибая и разгибая указательный и средний пальцы, не сводя при этом взгляда со своего оппонента. Конечно, было глупой затеей вернуть тому щит, но, по крайней мере, эта небольшая заминка дала риттеру заветную возможность отдышаться.  Всё происходило слишком стремительно, от чего у Би ненароком перехватило дыхание.

- Ты ещё долго там стоять будешь? – Глупый вопрос и соответствующий ответ, коим послужили незамедлительные действия Валькирии. Закрепив щит, верзила вновь исчез. Колебания духовных частиц и банальный шум от столь резвых передвижений позволил Базз определить местоположение Жерара. Только вот сделал он это довольно-таки поздно.

Ещё бы секунда, и поединок закончился. Впрочем, Би успевает вскинуть руку, напрячь мышцы, блют вене до возможного максимума и принять весь урон на бедное предплечье. Сила удара была высока. Настолько, что земля под ногами спустившегося на колени штерна покрылась трещинами, а одна из частей лучевой кости банально треснула. Больно, но терпимо – блют по-прежнему удерживал руку в рабочем состоянии, насильно заставляя ту претерпевать подобный стресс и двигаться как ни в чём не бывало.

- Тц. – Сорвалось с губ Базза, после чего тот буквально взрывается ослепительной вспышкой света, знаменующей активацию фольштендинга. Вряд ли она смогла бы вывести этого Шуцстафеля из равновесия, но как вариант – дала драгоценные секунды, покуда тот отвлекался на столь неожиданный ход со стороны Би.

И вновь блют артерие. В те же самые доли секунды, как был активирован фольштендинг, «H» наносит сокрушительный пинок в живот Жерар, надеясь на хоть какой-нибудь результат. Затем, практически мгновенно, уход в хиренкьяку, прямиком к тому месту, где Валькирия вонзил свой клинок.

Последствия от «выключения» блюта вене и столь небрежные движения со сломанной рукой дали о себе знать. Боль буквально вгрызлась в мозг носителя ирокеза, но он, скрепя зубами, стерпел.

- Я решил! Пламенный палец – 3! – Приземлившись прямо за клинком и тут же вырубив фольш, Базз всаживает три пальца в почву и с силой проводит теми по относительно мягкой поверхности, незамедлительно обращая землю в самую настоящую лаву, чья волна не только поглощает орудие Жерара, погружая на неопределённую глубину, но ещё намеревается накрыть собою самого «М»

Не долго думая, Би выпрямляется, наставляя указательный палец в сторону Валькирии, скрытого за потоком лавы. Если он решится прорваться, то получит огненным лучом в лоб.

Отредактировано Bazz-B (2015-06-14 15:18:30)

+3


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » #6 Durch Eisen Und Blut.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно