10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/5/914570.webp

0

2

Kaname Tousen написал(а):

Тёмный-тёмный зал, дальние углы которого были скрыты от глаз любого наблюдателя, где бы он ни стоял.

Ты знаешь, что надо подчеркнуть.

Kaname Tousen написал(а):

Сейчас я являюсь десницей Владыки в этом замке.

Да, блядь :D

Kaname Tousen написал(а):

Но не будем об этом, перейдём к самой сути.

Так и запишем: «принимает опасность».

Kaname Tousen написал(а):

— Но прежде, чем я всем объявлю о том, что сейчас было сказано, мне бы хотелось услышать тебя, Улькиорра Сифер. Есть ли у тебя что-то, что ты бы желал поведать мне прямо сейчас?

Опять эти перерывы на рекламу. Продолжение в анкете Улькиорры?


Kisuke Urahara написал(а):

Ожоги руки и насквозь пробитое, лишенное кровотечения из-за воздействия пламени, плечо, сулили некоторыми проблемами.

Да, веером теперь обмахиваться некомфортно. Упущение, я считаю.

Kisuke Urahara написал(а):

Сделав взмах рукой, создавая две парящие в воздухе "кляксы"

А говорил, что не понимаешь искусство.

Kisuke Urahara написал(а):

Привести новых пони, например.

Не говори им, что стало с предшественниками!

0

3

Выражение "так вот где собака зарыта!" приобретает тонкий подтекст. Волк зарыт, я б даже сказал.

0

4

где био и характер, паша

0

5

Bambietta Basterbine написал(а):

где био и характер, паша

био и характер не нужны.

0

6

Ukitake Juushirou
ЯСН)

0

7

Bambietta Basterbine
http://s2.uploads.ru/de4nc.gif

0

8

Ukitake Juushirou, всегда знал, что ты бесхарактерный.

0

9

Kaname Tousen написал(а):

Ukitake Juushirou, всегда знал, что ты бесхарактерный.

Это просто ветер.

0

10

арранкариня

https://i.imgur.com/ubORT9t.gif

+2

11

81693,191 написал(а):

Дно из любимых блюд – охаги.
• Любит кормить карпов в пруду своего поместья

все охаги идет на дно карпам(((((

надеюсь сюда можно писать

p.s.
я без подколок, просто чутка порофлил
очепятки это святое

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2022-12-19 20:24:44)

+1


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно